На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В правительстве Севастополя рассказал, как пройдет «последний звонок» в школах города

В правительстве Севастополя рассказал, как пройдет «последний звонок» в школах города
Церемония «Последний звонок» в школах города будет организованы для учеников первых классов и выпускных в начальной, средней и старшей школах. Об этом сообщила директор департамента образования Елена Богомолова на аппаратном совещании в правительстве города.

«22 мая во всех школах города Севастополя пройдут мероприятия «последний звонок». В них примут участие обучающиеся, как рекомендовано, первых, четвёртых, девятых, одиннадцатых классов и их родители», – сказала Богомолова. Она отметила, что ограничения введены не только из-за распространения коронавируса, но и в связи с требованиями к антитеррористической защищённости объектов. «Замы (директоров школ) по безопасности будут иметь списки родителей, которые придут на мероприятия. И будут пускать в строгом соответствии родителей и приглашённых», – сообщила Богомолова.
Губернатор Михаил Развожаев отметил, что на выпускных утренниках в детских садах сможет присутствовать только один родитель каждого ребёнка. Представители властей, которые придут поздравить ребят с окончанием учебного года, также должны оповестить школы заранее, чтобы их включили в списки приглашённых. 22 мая в городе будут действовать ограничения на розничную продажу алкоголя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх