На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Омской области продолжаются поиски главы регионального Минздрава

В Омской области продолжаются поиски главы регионального Минздрава
Для поисков министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, пропавшего в лесу Большеуковского района, будет задействован беспилотник. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области.

Напомним, что Мураховский пропал без вести 7 мая после того, как уехал на охоту на квадроцикле. Сначала знакомые пытались найти его самостоятельно, после чего обратились в правоохранительные органы.
Позже полиция официально подтвердила факт пропажи Мураховского. В поисках чиновника участвуют несколько десятков человек, к операции привлечены вертолеты. Известно, что после того, как уехал в лес, связывался с другими охотниками по рации — он сообщил, что застрял и дальше пойдет пешком. При этом Мураховский не уточнил, в какую сторону будет двигаться.
Квадроцикл нашли, а рядом с ним видели двух медведей. Напомним, что Мураховский возглавил минздрав Омской области в ноябре 2020 года. До этого он работал главным врачом в омской больнице скорой медпомощи №1, куда летом 2020 года поступил Алексей Навальный.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх