На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Названы самые популярные схемы мошенничества в России

Названы самые популярные схемы мошенничества в России
Среди мошенников наибольшей популярностью пользуются три схемы хищения денег с банковских счетов россиян. Об этом рассказывает МВД России.
Самым опасным считается хищение средств методом отправки в банки распоряжений о перечислении денег на счета, принадлежащие мошенникам. Нередко злоумышленники звонят будущим жертвам с целью получить конфиденциальные данные. Используя полученную информацию, они анонимно проходят в дистанционную систему банковского обслуживания и крадут хранящиеся там деньги. «В других случаях аферисты побуждают потерпевшего к самостоятельному совершению действий по переводу денежных средств», - подчеркивает пресс-центр МВД.
В целях вашей безопасности «ИНФОРМЕР» рекомендует быть осторожными и не передавать конфиденциальные данные малознакомым лицам и сомнительным предприятиям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх