На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Возле станции метро в Киеве обнаружены два самодельных взрывных устройства (ВИДЕО)

Возле станции метро «Минская» в Киеве обезврежены два самодельных взрывных устройства (СВУ). Для того чтобы ликвидировать угрозу, взрывотехники оцепили территорию и провели контролируемый подрыв СВУ.

На произошедшее уже отреагировал мэр украинской столицы Виталий Кличко.
«Друзья! Только взрывотехники обезвредили два самодельных взрывных устройства на рынке «Минский». Около 12:00 дня аноним сообщил по линии 102 о минировании двух автокиосков по адресу: Оболонский проспект, 26.
Правоохранители и взрывотехники проверили эту информацию и обнаружили опасные предметы. Всех людей срочно эвакуировали. Периметр вокруг киосков взяли под контроль правоохранители и спасатели. Взрывчатку, закрепленную между легковой машиной и автокиосками, обезвредили», — сообщил Виталий Кличко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх