На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Рамзан Кадыров пригласил госсекретаря США Майка Помпео в свое родовое селение (ВИДЕО)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приехал в свое родовое селение Беной и пригласил туда госсекретаря США Майка Помпео, после того, как попал в один из санкционных списков страны.
Видеозапись с его обращением опубликована в аккаунте Instagram ЧГТРК «Грозный».
«Помпео, приезжай. Здесь очень красиво. Поговорим с тобой, посмотрим, кто какие права нарушает», — сказал Кадыров.
Также глава республики удивился большому числу санкционных списков в США, которые есть в США. Напомним, что ранее стало известно, что США вводят санкции против Кадырова, его жены и двух дочерей. По словам госсекретаря США Майка Помпео, Рамзан Кадыров причастен к убийствам, похищениям людей и пыткам. В ответ на это заявление глава Чечни опубликовал фотографию в оружейной комнате с автоматами, сопроводив снимок комментарием: «Помпео, мы принимаем бой». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, которого журналиста попросили прокомментировать пуьбликацию Кадырова заявил, что если гражданин РФ имеет разрешение на оружие, его снимок с автоматами не должен вызвать никаких проблем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх