На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев: «Голосование по поправкам в Конституцию закрепит итоги референдума 2014 года»

Депутаты севастопольского парламента в большинстве своем проголосовали за поправки в российскую Конституцию. Об этом сегодня рассказал председатель Законодательного собрания города Владимир Немцев.

«Это восклицательный знак тех событий. Этим голосованием мы отвечаем всем, кто не верит, питает какие-то иллюзии на счет территориальной целостности нашего государства. Все поправки важны — ведь они защищают наши традиции, память о нашем героическом прошлом… Они очень своевременны и актуально», — поделился спикер севастопольского парламента.

«Поверьте, это действительно важно. Этими изменениями мы гарантируем наше дальнейшее будущее, будущее наших детей и родителей. Поэтому прошу прийти и выразить свое мнение», — резюмировал Немцев.

Напомним, сегодня, 1 июля, проходит финальный и основной день голосования по поправкам в Конституцию страны. Участки будут открыты до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх