На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В районе Феодосии обнаружен тайник с оружием из 90-ых

В районе Феодосии обнаружен тайник с оружием из 90-ых
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым обнаружили под Феодосией несколько сотен боеприпасов и части огнестрельного оружия. Тайник располагался на особо охраняемой природной территории регионального значения ландшафтно-рекреационного парка «Лисья бухта – Эчки-Даг». Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.
«Среди выявленного – части огнестрельного оружия, подвергшегося сильной коррозии, порядка четырехсот патронов различного калибра, осколочная граната Ф-1 и емкость, содержащая порох», – заявили в пресс-службе. По предварительной версии, обнаруженный схрон относится к 90-ым годам прошлого столетия.

По данному факту были проинформированы сотрудники МВД, а также взрывотехники Росгвардии по Республике Крым, которые произвели вскрытие схрона и извлечение обнаруженных предметов из земли. Они переданы правоохранителям для проверки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх