На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Незадачливые грабители надеялись получить 25,7 миллионов долларов

Незадачливые грабители надеялись получить 25,7 миллионов долларов
Двое мужчин с водяным пистолетом попытались ограбить отделение компании ростовщиков Promise в Гонконге. Об этом стало известно по информации газеты South China Morning Post.
Как пишет издание, безработный в возрасте 27 лет и его 30-летний напарник зашли в помещение финансовой компании и стали требовать 25, 7 миллиона долларов (в российской валюте примерно 1,9 миллиарда рублей). Для большей убедительности один из злоумышленников достал водяной пистолет. Сотрудники незамедлительно использовали кнопку тревоги, а затем узнали в «оружии» игрушку из синего полупрозрачного пластика. После неловкого разговора грабители решили ретироваться. Через некоторое время один из преступников попытался устроить вендетту. На этот раз в качестве оружия была выбрана ручка. «Он перепрыгнул через прилавок и пригрозил сотруднице ручкой, приказав ей вызвать полицию», - сообщил собеседник издания. Вскоре подозреваемый был задержан прибывшими на место инцидента полицейскими. Представитель правоохранительных органов рассказал, что в результате происшествия пострадавших не было, ничего не украли. Источники газеты утверждают, что подозреваемый находится в здравом уме. Тем не менее, возможно он будет направлен в больницу для оценки психологического здоровья – на всякий случай. Поиск напарника незадачливого грабителя все еще продолжается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх