На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Опубликован список кандидатов на должность омбудсмена Севастополя по защите предпринимателей

Опубликован список кандидатов на должность омбудсмена Севастополя по защите предпринимателей
Пресс-служба Законодательного собрания опубликовала перечень кандидатур на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе. В нём указаны четыре человека.

«Мнения представителей предпринимательского сообщества Севастополя по внесённым кандидатурам направляются в адрес Законодательного собрания города в срок не позднее десяти календарных дней со дня публикации перечня кандидатур.
Мнения представителей предпринимательского сообщества Севастополя по внесенным кандидатурам, направленные в адрес Законодательного собрания по истечении указанного срока, не подлежат рассмотрению», – сообщили в пресс-службе. Претендентами на должность бизнес-омбудсмена стали Роман Галеев, Александр Кучеренко, Вадим Неганов, Илья Пестерников. Депутаты рассматривали их кандидатуры на пленарном заседании 30 марта, но ни один претендент не смог набрать достаточного количества голосов для назначения на должность – более половины от установленного числа парламентариев.
Тогда проголосовали 22 депутата, при этом 11 бюллетеней были испорчены. Кучеренко набрал 6 голосов, Алексей Малько – 5.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх