На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе дорогу у автовокзала приведут в порядок

В Севастополе дорогу у автовокзала приведут в порядок
В Севастополе начался долгожданный ремонт дороги у автовокзала. Именно отсюда начинается тур большинства приехавших отдыхать в городе-герое.
Уже несколько лет севастопольцы обеспокоены вопросом ремонта дорог, ведь первым, что увидят приезжие, выходя с автовокзала, будет разбитая площадь Ревякина. О каком впечатлении туристов можно подумать? За ремонт улицы Вокзальная и части улицы Героев Севастополя взялись ГБУ «Севавтодор». По словам учредителей, работы над реабилитацией дорог проводятся по ночам из-за плотного дневного трафика в городе. В соответствии с утвержденным планом, работы должны быть выполнены в срок до конца октября 2021 года, но Севавтодор настроен на более скорую реализацию ремонта. Вместе с дорожными работами в третьем квартале текущего года департамент городского хозяйства планирует приступить к ремонту тротуаров на улицах Вокзальная и Героев Севастополя.
В данный момент идут поиски подрядчика на выполнение работ, сообщает Севавтодор, ссылаясь на горхоз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх