На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В России обещают аномально теплую неделю

В России обещают аномально теплую неделю
На этой неделе в центр европейской части России придет теплая погода, превышающая норму. Об этом сообщил руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в беседе с РИА. Позже аномальное тепло продолжит движение в Приволжский федеральный округ, на Урал и в Сибирь.
«Понятно, что это летняя погода. Такая температура, конечно, выше нормы и очень существенно — в центре европейской России. В Москве 11 мая примерно на два градуса, 12 мая — уже на три градуса, 13−14−15-го — на 4,5 градуса выше нормы», — говорит Вильфанд. В соответствии с информацией Гидрометцентра, Центральный федеральный округ будет греть температура от 19 до 25°C. В Северо-западном федеральном округе будет теплее, чем в Москве (21 – 25°C). Среднее Приволжье и Сибирь посетит температура на 6 – 8°C выше нормы. Бакширия, Самарская и Оренбургская области согреются до 27 – 32°C, а Пермская – от 27 до 30°C.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх