На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Врио губернатора Севастополя поручил «Севприроднадзору» подготовить законопроект о зеленом фонде

Врио губернатора Михаил Развожаев поручил «Севприроднадзору» подготовить законопроект о зеленом фонде.
Соответствующее решение он озвучил в ходе еженедельного заседания правительства. «Необходимо подготовить законопроект о зеленом фонде, это всё-таки должно регулироваться на уровне закона Севастополя. Чтобы мы сделали целевой бюджетный фонд, подобный дорожному - где будут осуществляться все компенсационные выплаты. Например, когда в рамках строительства принимается решение о сносе зеленых насаждений, те выплаты, которые поступают в бюджет, не растворялись в доходной части, а формировались на отдельной целевой статье, из которой будут осуществляться расходы на компенсационные высадки и так далее.
Проработаем механизм прозрачности, как это все будет реализовываться. В идеале это должен быть открытый портал, где мы постоянно ведем мониторинг, граждане видят реальную цифру, сколько поступает выплат и на что они тратятся. Где, какие зеленые насаждения высажены взамен утраченных», – сказал Михаили Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх