На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму ветеранов войны поздравят удаленно

В Крыму ветеранов войны поздравят удаленно
Власти Крыма организуют удаленные поздравления ветеранов с 75-летием Великой Победы. Крымчан также попросили приобщиться к поздравлениям. Об этом сказала сегодня на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса вице-премьер – министр труда и социальной защиты Елена Романовская.

«К сожалению, не можем мы пригласить и торжественно поздравить наших ветеранов Великой Отечественной войны, так, чтобы мы на них все посмотрели, пожали им руку, вручили им памятные награды, и чтобы наша молодежь их увидела в лицо.
Мы просим организовать для них поздравления, чтобы они могли посмотреть их в режиме онлайн. Посмотреть из окна своего дома, как их чествуют. И, возможно, привлечение воинских частей там, где они стоят у нас в населенных пунктах. В том числе и сотрудники МВД, если будет желание, могут организовать такие торжественные поздравления», — заявила Романовская.
Глава Крыма Сергей Аксёнов предложение поддержал.
«Конечно, будут максимально удаленные форматы поздравления. Крымчане своих героев знают, мы найдем варианты, как сказать им слова благодарности и уважения», – сказал Аксёнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх