На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов возглавили «Единую Россию» на выборах в Госдуму в Крыму и Севастополе

Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов возглавили «Единую Россию» на выборах в Госдуму в Крыму и Севастополе

Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов возглавили территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму в Крыму и Севастополе.

Список кандидатов на выборы в нижнюю палату парламента огласили на Съезде партии.

Лидерами списка территориальной группы №50, которая охватывает Севастополь и Республику Крым, стали глава Крыма, член Бюро Высшего совета «Единой России» Сергей Аксенов, Секретарь реготделения «Единой России», губернатор Севастополя Михаил Развожаев и депутат Госдумы VII созыва Михаил Шеремет («Единая Россия»).

В эту же территориальную группу вошли депутат Госдумы Дмитрий Белик, экс-зампредседателя ЦИК России Леонид Ивлев и один из лидеров предварительного голосования партии, Глава регионального исполкома ОНФ в Севастополе Лариса Мельник.

выборы

Победитель предварительного голосования в Севастополе Татьяна Лобач вошла в список кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу №219.

В ходе съезда «Единой России» секретарь Севастопольского регионального отделения партии Михаил Развожаев рассказал о приоритетных направлениях предвыборной программы, главная тема которой «Севастополь — город для людей».

«Это все, что связано с повышением качества жизни, и тут нет задач больших и маленьких. Любая задача, которую ставят люди, важна для партии. Будем заниматься стратегическим развитием города, будем выполнять наказы, которые собрали за два предыдущих года, половина этих наказов уже выполнена, вторая находится в работе», — сказал Михаил Развожаев.

Оценивая проведенное предварительное внутрипартийное голосование, секретарь Севастопольского отделения «Единой России» отметил высокую активность горожан.

«Попросил севастопольцев сказать, каких людей они хотели бы видеть в моей команде, которая пойдет на выборы во все уровни власти. У нас была достаточно высокая активность, более 40 тысяч человек приняли участие в электронном и очном голосовании. И мы сформировали ту команду, которая может достойно представлять Город-Герой Севастополь», — говорит Михаил Развожаев.

Напомним, в единый день голосования (19 сентября) в Севастополе пройдут выборы в Советы муниципальных округов, довыборы в Законодательное собрание и выборы в Государственную Думу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх