На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастополь привели в порядок после празднования Дня ВМФ

После Дня ВМФ в Севастополе убрали порядка 10 тысяч кубометров мусора. Коммунальные службы приступили к работам еще вечером 26 июля. В результате уборки был вывезен 221 мусоровоз с отходами – это в два раза больше чем в обычный день.
Качество выполненных работ сегодня проверил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов. «Вчера у нас состоялось крупное мероприятие, на котором присутствовало большое количество людей. В течение вчерашнего вчера и ночи коммунальные службы города проводили уборку. Было большое количество отходов, бутылки, обертки и так далее. За один день коммунальные службы вывезли 221 мусоровоз. Сегодня также ведется уборка в штатном режиме. По всему городу работает порядка 30 единиц техники и около 300 человек, которые занимаются содержанием всего города, в том числе и муниципальных округов. Санитарное состояние стабильное. Конечно, есть замечания к тем организациям, которые предоставляют услуги.
К ним будет направлена инспекция для выдачи предписания. Все организации, которые предоставляют услуги, должны также содержать и прилегающую территорию», – сказал Евгений Горлов.
Он напомнил, что горожане могут направлять свои жалобы и пожелания по содержанию города в адрес департамента через социальные сети.
«Если граждане замечают образование отходов, переполнение урн, они могут также обращаться в Департамент городского хозяйства посредством социальных сетей. Мы всегда принимаем информацию, которая поступает от жителей, ее обрабатываем и сразу запускаем в работу», – отметил Евгений Горлов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх