На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сотрудники вневедомственной охраны задержали с начала года 162 нарушителя

Сотрудники крымского отряда вневедомственной охраны минтранса РФ с начала года задержали на охраняемых объектах 162 нарушителя, из них 62 переданы сотрудникам полиции.

«В течение полугодия на охраняемых объектах задержано 162 нарушителя пропускного и внутриобъектового режимов. За допущенные административные правонарушения на охраняемых объектах 62 человека переданы работникам полиции. Предупреждено шесть случаев провоза предметов и веществ, запрещенных для провоза в зону транспортной безопасности, в том числе травматическое оружие и патроны», – говорится в сообщении пресс-службы Краснодарского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Управление ведомственной охраны министерства транспорта Российской Федерации».
Группы быстрого реагирования 26 раз выезжали на места дорожно-транспортных происшествий, оказывая помощь водителям, сотрудникам ГИБДД и бригадам «скорой помощи».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх