На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сын Софии Ротару продает семейную гостиницу в Крыму

Сын Софии Ротару продает семейную гостиницу в Крыму
Стоимость принадлежащего певице Софии Ротару отеля «Вилла София» в Ялте снижена до 23 млн евро. Как сообщает «Комсомольская правда», предложение приобрести за эту сумму гостиницу, которая находится в центре Ялты, получила певица Анна Калашникова.
Калашникова приехала в Крым, чтобы поработать в качестве ведущей намеченной на ближайшее время ялтинской недели моды. Здесь же она и познакомилась с риелтором, который и предложил ей объект для инвестиций — отель «Villa Sofia», который принадлежит Ротару.
В настоящий момент, по информации на сайте объекта размещения, прием гостей был прекращен в связи с необходимостью провести реновацию отеля.
Продавцом отеля официально выступает Руслан Евдокименко, сын Ротару. Изначально гостиница была выставлена на продажу за 25 млн евро. Покупателей не было, цену снизили до 23 млн евро.
Здание выставлено на продажу с оборудованием и мебелью. Шеф-поваром в ресторане работает приглашенный итальянец по имени Франческо, который в свое время лично готовил пасту для певицы. В отеле также обустроены личные апартаменты артистки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх