На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

За что севастопольцев оштрафуют на 1 миллион рублей?

За что севастопольцев оштрафуют на 1 миллион рублей?
В Севастополе установлен особый противопожарный режим. Соответствующее решение принято в ходе заседания правительства.
«Учитывая сложившиеся погодные условия, увеличение количества возгораний на открытых территориях, рост пожарной опасности в лесах, в связи с установлением высокой среднесуточной температуры и сухой погоды, предлагается с 1 мая установить сроком на 21 календарный день особый противопожарный режим в лесах и на прилегающих к ним территориях», - отметил и.о. директора департамента безопасности Алексей Краснокутский. Действие особого противопожарного режима в лесах распространяется на 16 населенных пунктов, пять участковых лесничеств, 50 садовых товариществ, а также на земли сельскохозяйственного назначения.
«Постановлением устанавливаются дополнительные требования к пожарной безопасности, в том числе ограничение и запрет на посещение гражданами лесов, разведение костров, проведение сельскохозяйственных палов, сжигание мусора, запуск пиротехнических изделий и приготовление пищи на открытом огне», - подчеркнул Алексей Краснокутский.
Во время особого противопожарного режима за нарушение вышеперечисленных правил предусматриваются штрафы в двойном размере. Сумма штрафа может достигать 1 млн рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх