На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Правительство Севастополя оказало финансовую поддержку двум семьям

Правительство Севастополя поддержало финансово две семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Решение принято на внеочередном заседании правительства под председательством врио губернатора Михаила Развожаева.

Директор департамента труда и социальной защиты Станислав Борисенко сообщил, что предложение поддержать две семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, подготовлено по поручению Михаила Развожаева.

Единовременную денежную выплату в размере З00 тысяч рублей направят медсестре, у которой недавно погиб сын, в то время, когда она находилась в обсерваторе.

Один миллион рублей - вдове трагически погибшего в акватории Чёрного моря пилота СУ-27. В семье севастопольца осталось трое детей.

«Это трагическая ситуация - медсестра находилась в вынужденной изоляции, а в праздничный день потеряла сына. Мы должны поддержать человека. Семью погибшего лётчика под опеку возьмёт флот, но мы обязательно должны сейчас помочь его семье в эту тяжелую минуту», - сказал Михаил Развожаев, обращаясь к правительству с предложением поддержать людей.

Средства выделены из резервного фонда города.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх