На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«ВКонтакте» и в «Одноклассниках» продлен прием заявок в «Бессмертный полк-онлайн» до 12 часов 9 мая

По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие «Бессмертного полка» через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» , а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12:00 9 мая. Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк-онлайн» завершен 7 мая в 10:00. Все анкеты, которые были загружены до 7 мая и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия «Бессмертного полка-онлайн» в День Победы 9 мая. К поданным в прошлом году более чем 2,5 млн анкет уже присоединилось почти 1,5 млн новых.
Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю «Бессмертного полка». Трансляция шествия «Бессмертного полка-онлайн» пройдет 9 мая. Начало трансляции в 15:00 по местному времени во всех регионах страны.

Посмотреть онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно будет на сайте проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на региональных телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру.

Организаторы акции информируют, что анкеты, которые будут загружены после 10:00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

До окончания регистрации - до 12 часов дня 9 мая - для прохождения авторизации на Банке Памяти по-прежнему можно использовать СберID, а также номер телефона: СберМобайл обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения. Согласно статистике, наиболее популярным способом авторизации стала смс-авторизация.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945-0.

Организаторы проекта: ООД «Бессмертный полк России». Партнеры проекта: ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и ВОД «Волонтеры Победы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх