На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе обнаружили нелегальный хостел и четыре кальянные

Контролирующие органы выявили в Севастополе хостел и четыре кальянные, работавшие несмотря на запреты в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом в ходе заседания оперативного штаба города заявил и.о. директора департамента общественной безопасности города Алексей Краснокутский.

«Составлено пять протоколов. Из них: один хостел – незаконная деятельность, все документы направлены в суд, остальные случаи – это курение кальянов.
Выявлено 24 случая нарушения санитарно-эпидемиологических норм, на этой неделе у нас контрольный «срез» в пятницу. Если повторная проверка ещё раз подтвердит нарушения, эти все протоколы будут направлены для проведения последующих процедур», — сказал Краснокутский.

Врио губернатора Михаил Развожаев подчеркнул значимость соблюдения санитарных требований. Контрольные мероприятия будут продолжены.
Напомним, что в Севастополе до 31 августа продлён режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх