На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

СК РФ возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП в Севастополе

СК РФ возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП в Севастополе
СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими на дороге Ялта – Севастополь. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления ведомства по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Балаклавском районе Севастополя, в результате которого погибло пять человек, среди которых несовершеннолетний (часть 5 статьи 264 УК РФ)», – заявила Постнова.

По данным СК, водитель грузовика 1982 года рождения, направляясь в сторону Севастополя, не справился с управлением и врезался в движущиеся в попутном направлении автомобили Daewoo Nexia и Mercedes Sprinter. После этого грузовик выехал на встречную полосу, врезался в машины Renault, Hyundai и Nissan.
«В результате автокатастрофы погибли водитель «КамАЗа» и четыре пассажира Renault: водитель, его супруга, их дети – 18-летняя дочь и 15-летний сын. Пострадавшие пассажиры Hyundai доставлены в больницу с различными травмами, их состояние стабильное, угроза жизни отсутствует», – добавила Постнова.
На месте происшествия работает группа из опытных следователей и руководство управления ведомства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх