На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как будет вести себя коронавирус после окончания пандемии

После окончания пандемии поведение коронавируса будет похоже на сезонное проявление гриппа. Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор Виктор Зуев.

«После того как пандемия пойдет на убыль, его коронавируса заразность несколько снизится, и будет он к нам приходить два раза в году — в начале весны и осенью», — поведал Зуев телеканалу «Звезда». По его прогнозам, второй волны стоит ожидать приблизительно в октябре.
Как отметил Зуев, коронавирус будет вести себя, как грипп, то есть заболеваемость будет значительно снижаться в июле, августе и сентябре. Напомним, что ранее, главный эпидемиолог Минздрава РФ Николай Брико заявил, что ультрафиолет и солнечный свет негативно влияют на вирусы, но распространение коронавируса это не остановит. Он отметил, что передача возбудителя летом может не замедлиться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх