На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Крыма ищут площадки для строительства новых домов

Власти Крыма ищут площадки для строительства новых домов
Власти Крыма ищут площадки для строительства новых домов в Симферопольском и Бахчисарайском районах, а также в городе Саки. Об этом журналистам крымскотатарского телеканала «Миллет» сообщил вице-премьер Евгений Кабанов.

«У нас в рамках реализации нацпроекта «Жилье» стоит задача… увеличить темп жилищного строительства минимум в два раза в течение ближайших пяти лет.
Именно двигаясь в исполнение данного поручения, прорабатываем сейчас ряд перспективных площадок, которые будут находиться в различных муниципалитетах – это и Бахчисарайский и Симферопольский районы, и, в частности, город Саки, в котором мы сможем обеспечить исполнение нацпроекта «Жилье» и привести ввод квадратных метров на территории Республики Крым к тому указанию, которое прописано у нас в национальном проекте», – сказал Кабанов.
Напомним, что руководство Крыма на Петербургском международном экономическом форуме подписали инвестиционное соглашение о строительстве жилого комплекса в городе Саки. Планируемый объем инвестиций составляет почти 5 млрд рублей.
Также подписано соглашение о строительстве одиннадцати 16-этажных домов в Партените. Объем инвестиций также составляется около 5 млрд рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх