На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе совершили более 700 выездов к пациентам

В Севастополе совершили более 700 выездов к пациентам

Более 700 выездов к пациентам уже совершили автомобили, полученные в конце 2020 года в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Севастополя.

Машины «Lada Granta» и «УАЗ Патриот» закреплены за городскими больницами № 4 и № 9 и используются для перевозки пациентов из сельской местности в больницу или для посещения больных на дому.

В рамках модернизации первичного звена здравоохранения планируется дополнительно закупить ещё 8 автомобилей для нужд городских больниц.

Программа предусматривает строительство новых медицинских учреждений, их оснащение специализированным оборудованием, закупку транспорта и другие мероприятия.

Программа рассчитана до конца декабря 2024 года и реализуется при поддержке федерального бюджета. Общий размер финансового обеспечения составляет около 1,5 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх