На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Губернатор Севастополя предложил Евгению Горлову поторопиться с ремонтом

Губернатор Севастополя предложил Евгению Горлову поторопиться с ремонтом
Бумажная волокита с подготовкой документов на ремонт сетей теплоснабжения ставит под угрозу готовность отдельных районов Севастополя к отопительному сезону в этом году. Об этом стало известно сегодня на заседании правительства.

Во время доклада директора горхоза Евгения Горлова о необходимости выделения субсидии ГУП «Севтеплоэнерго» на реконструкцию тепловых сетей, губернатор Михаил Развожаев возмутился, почему этот вопрос рассматривается только в конце июля, когда в октябре уже надо начинать отопительный сезон.

В процессе обсуждения выяснилось, что речь идет о выделении средств на ремонт сетей теплоснабжения на проспекте Генерала Острякова. На реконструкцию понадобится не менее четырех месяцев, и это при том, что Москвой деньги были выделены еще в мае.

Услышав данную информацию, Развожаев поинтересовался у Горлова, что мешало ему с мая месяца приступить к работам.

«Процедурно провели документы. Вот последний документ выносится. Пока прошли все согласования, пока утвердили перечень и сейчас приступаем», — заявил Горлов.

Этот ответ не удовлетворил губернатора, и он поручил Горлову провести все работы за два месяца, чтобы успеть к началу отопительного сезона.

«Два месяца вы не могли подготовить бумаги? Как-то непонятно. Раз вы два месяца занимались бумагами, теперь за два месяца нужно все сделать. Как будете успевать это ваши вопросы», — отметил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх