На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В четверг Крым ждет до 22 градусов тепла, сильные дожди и град

В четверг Крым ждет до 22 градусов тепла, сильные дожди и град
Сегодня в Крыму прогнозируют до 22 градусов тепла. Об этом сообщил местный гидрометцентр.
Как утверждают синоптики, в четверг по Крыму пройдут сильные дожди, грозы, град и ветер до 20 метров в секунду. Температура ночью от 11 до 16 градусов, днем – от 17 до 22. В восточных районах полуострова сохраняется пожароопасная ситуация. В Симферополе обещают облачность с прояснениями, дождь, грозу и град. Юго-западный ветер до 13 м/с, возможны порывы до 20 метров в секунду. Температура ночью от 11 до 13 градусов, днем – от 18 до 20.
В Севастополе облачная погода, местами сильные дожди и гроза. Юго-западный ветер до 11 м/с, при грозе возможны порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью от 14 до 16 градусов, днем – от 16 до 18.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх