На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Мы идём голосовать...

 
Российские звезды призвали своих поклонников пойти на выборы президента Российской Федерации.    
 
«Всем рекомендую идти на выборы обязательно, потому что кто не придет, тот против нашей страны. Кто пойдет, тот за нашу страну. Один за всех, и все за одного!» — заявил Народный артист РСФСР Михаил Боярский.
«Я живу очень давно на свете и побывала в разных режимах. Признаюсь честно, мне первый раз не стыдно, никогда не было стыдно за руководителя страны, в которой я живу. Он умудряется сохранить достоинство при всех царапках, которые раздаются со всех сторон. Он хранит собственное достоинство, а, стало быть, хранит достоинство страны», – отметила актриса Алиса Фрейндлих.Некоторые звёзды в своих микроблогах в Instagram опубликовали сообщения, в которых рассказали о важности делать свой выбор, чтобы участвовать в жизни страны.

Ранее репер  Тимати обратился к тем, кто любит критиковать выборы, но сам даже не приходит на избирательные участки.

"Хочешь что-то менять и участвовать в политической жизни России, сходи хоть раз и прогуляйся до Избиркома. Если хочешь участвовать — действуй", — написал он на своей страничке в социальных сетях.

Российская балерина Анастасия Волочкова присоединилась к флешмобу #ВыбериПрезидента в соцсетях. Она написала своим подписчикам, что 18 марта нельзя оставаться безучастным.

"Дорогие друзья. Я присоединяюсь к флешмобу #ВыбериПрезидента! Очень важно нам с вами проявить нашу гражданскую позицию, прийти на выборы, проголосовать и сделать свой выбор. В этом будет проявление нашей солидарности. Нельзя оставаться безучастными", — написала Волочкова.

Певица Анита Цой подчеркнула, что только от всех граждан зависит судьба страны, поэтому надо воспользоваться своим правом голоса.

"Друзья! 18 марта я буду голосовать на выборах, потому что считаю свою судьбу неотъемлемой от судьбы России и верю в то, что будущее страны зависит и от меня. Я далека от политики, но я точно знаю, что свое ПРАВО ГОЛОСА просто так никому не отдам, ведь, как ни крути, это моя ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ МОЕЙ СЕМЬИ и МОЕЙ СТРАНЫ", — написала артистка.

Призвала своих подписчиков сходить на избирательные участки и обладательница самой большой аудитории Instagram среди российских знаменитостей телеведущая и певица Ольга Бузова.

О том, что обязательно пойдет голосовать, сообщила поклонникам телеведущая и светская львица Виктория Боня. Она поинтересовалась у подписчиков, пойдут ли они на избирательные участки.

Кроме того, пойти на выборы россиян также призвали Николай Басков, певица ВалерияНаталья Подольская и многие другие артисты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх