На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Первые данные голосования по поправкам в Конституцию РФ

Первые данные голосования по поправкам в Конституцию РФ
72,9% жителей России, принявших участие 25 июня в первом дне голосования за поправки к Конституции РФ, высказались «за». Такие данные экзитпола, который проводил ВЦИОМ, обнародовал политолог Алексей Чеснаков.
26,6% респондентов поправки не одобрили, при этом 0,5% признались, что испортили бюллетени. Еще 31,3% выходивших с участков отказались отвечать на вопрос о том, как они проголосовали.
Экзитпол проводился по всей стране, участие в нем приняли 15 124 человек. «72,9% поддержавших поправки изменений в Конституцию – это, в принципе, реальные цифры. Надо учитывать, что более трети опрошенных отказались отвечать, за что они проголосовали. Нельзя исключать, что большая часть из этой трети проголосовали «против» и не хотят об этом говорить.
Но, безусловно, поддержка поправок почти 2/3 опрошенного населения – это соответствует действительности. Думаю, что итоговые цифры будут похожими на предварительные данные», – прокомментировал первые итоги плебисцита политолог Олег Бондаренко.
Напомним, что общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию стартовало 25 июня и будет идти семь дней.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх