На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Правительство РФ поможет родителям-одиночкам

Правительство РФ поможет родителям-одиночкам
Родителям-одиночкам с детьми от 8 до 17 лет в России выделят более 36 миллиардов рублей в качестве пособия. С таким заявлением выступил премьер Михаил Мишустин на заседании правительства РФ.
Председатель правительства отметил, что размер пособия составит прожиточный минимум на ребенка для каждого региона. Средняя выплата — 5,5 тысяч рублей. Оформление выплат станет доступно с 1 июля на сайте госуслуг и через специальную форму.По словам Мишустина, выплаты распределят между родителями более миллиона детей до конца текущего года. Данные средства направлены на поддержку семей в сложном материальном положении. Информированием граждан о доступных выплатах займется глава Министерства труда Антон Котяков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх