На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как построить хороший дом в Севастополе

Росстат свидетельствует, что в 2019 году в Севастополе введено более 570 тыс. м2 жилья. Согласно данным правительства Севастополя, эта цифра еще выше — 640 тыс. м2. Об этом сообщил «ИНФОРМЕРу» Почётный строитель России, президент «Союза строителей Севастополя» Александр Лившиц.
«Почти 420 тыс м2 из этого объема составляет индивидуальное строительство - частные дома. Такой объем строящихся ИЖСов, конечно же, требует надзора или хотя бы элементарного наведения порядка в плане соблюдения юридических и технических основ строительства. А от правительства Севастополя - корректировки планов строительства объектов инфраструктуры. Мы ожидали такой рост и в 2014 году, учитывали это в своей концепции развития города и об этом говорим все шесть последних лет. Сегодня, согласно указу врио губернатора Михаила Развожаева, находимся на самоизоляции в связи с covid-19. «Союз строителей Севастополя» актуализировал минимальные рекомендации для частных застройщиков по строительству своих домов. Это, надеюсь, поможет им самим лучше понять, какие основные мероприятия нужно соблюдать при строительстве своего жилья в условиях 7-8 бальной сейсмики Севастополя.
На мой взгляд, очень короткое и сжатое содержание, понятное даже не специалистам. При строительстве учитывайте эти рекомендации, если строите сами и требуете от привлечённых вами к строительству рабочих. Будьте здоровы, надежных вам собственных домов», — отметил Лившиц.

Рекомендации можно посмотреть на сайте «Союза строителей Севастополя».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх