На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В 2020 году Севастополь поднялся в рейтинге

В 2020 году Севастополь поднялся в рейтинге
Севастополь вошел в число лидеров роста Национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Данная информация была озвучена президенту России Владимиру Путину главой АСИ Светланой Чупшевой на заседании наблюдательного совета агентства.
В 2020 году Севастополь поднялся в рейтинге почти на 2 десятка позиций.
«В первые годы коллеги тоже отстраивали и регуляторику, и систему мер поддержки, то сегодня, конечно, тоже уверенно идут вперед и занимают хорошие, уверенные позиции со стороны поддержки предпринимателей», – отметила Светлана Чупшева.
Рейтинг оценивает усилия региональных управленческих команд по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и рассчитывается на основе опросов предпринимательского сообщества. Он включает такие направления оценки, как скорость и легкость административных процедур вроде получения разрешения на строительство и регистрации права собственности, наличие и качество инфраструктуры и ресурсов, работу институтов для бизнеса и поддержку малого бизнеса.

«Успех Севастополя вызван комплексом мер поддержки, который мы оказываем местным предпринимателям. За последний год мы открыли Центр «Мой бизнес», который стал домом для всех предпринимателей, особенно в период пандемии. Высокая оценка АСИ - это результат командной работы правительства Севастополя и всего бизнес-сообщества», – отметил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх