На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России снизились цены на аиабилеты

В России снизились цены на аиабилеты
Цены на авиаперелеты в июне снизились на 50%. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на агрегаторы Aviasales и OneTwoTrip.
Среднюю цену билетов (по сравнению с прошлым годом) снижает большинство крупных авиакомпаний: «Победа», Utair, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии».
«Перевозчики давно хотят вернуть самолеты в воздух, а скидки и ценовая политика авиакомпаний максимизируют спрос», — рассказал операционный директор Aviasales Антон Байцур.

По данным Aviasales, наиболее выгодными стали маршруты Москва — Санкт-Петербург и Москва — Сочи. Средняя цена билетов в северную столицу составила 2779 рублей (5397 рублей в прошлом году). Перелет на юг в среднем обойдется москвичам в 4353 рубля (в прошлом году 7648 рублей). Билет в Анапу из Москвы будет стоить 4745 рублей, а в Симферополь — 6734 рубля.

По данным сайта OneTwoTrip, наибольшую скидку для москвичей сделала компания Utair — 47%. S7 снизил цены на 31%, «Аэрофлот» — на 28%, «Уральские авиалинии» и «Победа» — на 20%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх