На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Галкин озвучил сумму пенсии Пугачевой

Телеведущий Максим Галкин сказал, что его супруга - российская певица и Народный артист СССР Алла Пугачева - получала пенсию в размере 2-ух тысяч рублей. Об этом он сообщил в программе GazLive.

В шоу, ведущим которого является рэпер, музыкант Василий Вакуленко (Баста), озвучиваются вопросы от телезрителей. Кто-то поинтересовался реакцией Галкина и Пугачевой на проведенную пенсионную реформу в РФ. Юморист подчеркнул, что изменения в законодательстве у Пугачевой не вызвали опасений, тогда как напугал именно размер пенсии.

«У нее была пенсия две тысячи рублей. Лет 10 назад у (Валерия) Леонтьева была пенсия 10 тысяч рублей, потому что он оформил себя как балетный», — сообщил Галкин. Правда, он не уточнил, когда супруга начала получать такие суммы. Что касается действующей социальной выплаты, он тоже промолчал.

По словам телезвезды, он отвечает за финансовое будущее семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх