На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пьяный мужчина зарезал трех человек в Екатеринбурге

Пьяный мужчина зарезал трех человек в Екатеринбурге
Три человека погибли в результате нападения с ножом в Екатеринбурге. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Компания людей сидела в сквере у железнодорожного вокзала и распивала спиртное. В ходе возникшего конфликта, мужчина достал нож и зарезал собутыльников. Злоумышленник уже задержан. Начальник пресс-службы службы УМВД в Екатеринбурге Валерий Горелых рассказал, что злоумышленник оказал сопротивление полицейским, а они были вынуждены открыть стрельбу.

«Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины», — пояснил он. Преступник, получивший ранение, находится в больнице. В СК по Свердловской области заявили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх