На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Автослесарь из Крыма стал обладателем квартиры

Автослесарь из Крыма Иван Анохин (фото публикуется с разрешения победителя, из личного архива победителя, предоставлено во время режима самоизоляции) стал обладателем квартиры стоимостью 1 500 000 рублей и 100 000 рублей.
Жителю Республики Крым повезло в 370-м тираже «Жилищной лотерее».
Свою победу мужчина считает чистой случайностью. А вот крупный выигрыш у Ивана уже не первый. В 2015 году ему посчастливилось выиграть в лотерею 135 тысяч рублей.

«С того момента из головы не уходила мысль, что я могу стать обладателем крупной суммы еще раз. День, когда я узнал о выигрыше, был совершенно обычным. Поэтому очень удивился, когда на телефон пришло СМС-оповещение. В личном кабинете «Столото» я увидел свой приз и не мог понять, наяву ли это происходит», — говорит мужчина.
Иван выигрыш оформил деньгами, чтобы купить для семьи собственный дом. Победитель работает автослесарем. Хобби мужчины – механика. «Жилищная лотерея»

В «Жилищную лотерею» выигрывают квартиры, дома и денежные призы. Уже разыграно более 3100 объектов недвижимости. Их них – более 1580 квартир. Если поселить семьи всех победителей «Жилищной лотереи» вместе, то на карте России мог бы появиться небольшой населенный пункт размером, например, с волжский город Мышкин.
В августе 2019 года в «Жилищной лотерее» была разыграна трёхкомнатная квартира в Москве площадью более 100 м2 (денежный эквивалент — 33 миллиона рублей) и 10 миллионов рублей на ее обустройство. Их выиграл участник из Карелии. Счастливый билет был куплен в магазине «Пятёрочка». Трансляции розыгрышей «Жилищной лотереи» проходят каждое воскресенье в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!». Справка о компании:

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.
На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх