На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

4,5 тысяч человек из других регионов страны приняли участие в голосовании в Севастополе

4,5 тысяч человек из других регионах страны приняли участие в голосовании в Севастополе
Почти 4,5 тысяч человек, проживающих в других регионах страны, приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на территории Севастополя. Об этом сообщил глава городской избирательной комиссии Сергей Даниленко.
«Было подано 18 418 заявлений о том, чтобы переписать себя на избирательный участок, удобный для голосования. Среди этих граждан более 4,5 тысяч – это те, которые пришли к нам «плюсом» из других субъектов Российской Федерации», — сказал Даниленко. Остальные – севастопольцы, которые переписали себя внутри города, по месту жительства или работы. Напомним, что по состоянию на 10.00 сегодняшнего дня в голосовании по городу приняли участие более 48% избирателей Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх