На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Ялте мужчина застрял на дереве

Отряд спасателей снял с дерева в Ялте мужчину, который не смог сказать, зачем он туда забрался. Слезть самостоятельно с четырехметровой высоты он не мог.
«Вчера в службу спасения поступило сообщение о том, что в Ялте на набережной мужчина забрался на дерево, самостоятельно спуститься не может. Требуется помощь спасателей», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС Республики Крым. На помощь выехала дежурная смена Ялтинского аварийно-спасательного отряда ГКУ «Крым-Спас» в количестве четырех человек и одной единицы техники. Стало известно, что мужчина забрался на магнолию. Пояснить то, как он оказался на дереве, гражданин был не в состоянии. С помощью альпинистского оборудования спасатели сняли мужчину с высоты порядка четырех метров на землю и передали сотрудникам полиции. В медицинской помощи он не нуждался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх