На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В патриотической викторине на знание истории Севастополя опять победила женщина!

В патриотической викторине на знание истории Севастополя опять победила женщина!
Вечером 29 июня в прямом эфире СТВ состоялся очередной, уже четвертый по счету, розыгрыш супер-призов викторины на знание истории Севастополя «Патриотическая столица».
Ведущие в прямом эфире СТВ традиционно разыграли сначала десять смартфонов. И уже после начали искать нового обладателя автомобиля KIA Rio. Напомним, пока машины выигрывали только женщины. Кстати, этим вечером в барабане было уже больше 30 тысяч купонов против 22,5 тысячи накануне. Но уже 30 июня число купонов увеличится рекордно, ведь на кону теперь будут не только автомобиль и смартфоны, но и новенькие квартиры в ЖК «Дергачев» в Нахимовском районе. Сегодня иномарка вновь не досталась мужчинам. Машину выиграла Евгения Хомутова, которая живет в Каче и работает ювелиром. Она узнала о приятной новости на даче, когда ей позвонил ведущий программы. Смартфоны выиграли: 1. Ия Сергеевна (фамилия неразборчиво), проживающая на улице 40 лет Октября. 2. Любовь Приходько. 3. Елена Корчак. 4. Юлия Любимова. 5. Светлана Ганенко. 6. Вячеслав Анатольевич (фамилия неразборчиво), проживающий на проспекте Генерала Острякова. 7. Елена Вершинина. 8. Татьяна Чепурина. 9. Руслан Фахрадов. 10. Антонина Шейко. Принять участие в викторине можно по 1 июля включительно. Для этого необходимо проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. После волеизъявления у волонтеров нужно получить бланк с вопросами на знание истории города.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх