На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе вручили сертификаты многодетным семьям на улучшение жилищных условий

В Севастополе вручили сертификаты многодетным семьям на улучшение жилищных условий. Сертификаты многодетным родителям передал директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.
«В Севастополе с 2017 года действует программа «Жилище», по которой выдано порядка 83 сертификатов многодетным семьям на общую сумму более 300 млн рублей (включая 103,7 млн рублей в 2020 году). В этом году предусмотрена выдача 18 сертификатов. Часть сертификатов уже выдана, сегодня продолжаем вручение», - отметил Илларион Гапицонов. Сумма сертификатов зависит от количества членов семьи. Минимальный размер выплаты (на одного родителя и троих детей) – 4,5 млн рублей. Предельная сумма – 10 млн рублей. В этот раз сертификаты получили семьи, где проживают от трех до шести детей. За счет этого многодетные семьи смогут существенно улучшить свои жилищные условия – построить собственный индивидуальный жилой дом, погасить ипотеку или приобрести готовое жилье.

«Это большой вклад в улучшение условий жизни многодетных семей. На эти средства они должны приобрести не менее 12 кв.м. жилья на одного члена семьи», - подчеркнул Гапицонов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх