На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Победой (ВИДЕО)

Севастопольцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. Спасибо Вам за победу. Предлагаем читателям посмотреть видео корреспондентов «ИНФОРМЕРа», которые побывали на зрелищных мероприятиях в центре города.

В севастопольском параде приняли участие все образцы техники экспозиции музейного комплекса Диорама «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г.».
В парадном строю прошли легендарный танк Т-34-85, тяжелый танк ИС-2, легкая самоходная артустановка СУ-76 М, самоходная артиллерийская установка СУ-100, тяжелые самоходные артустановки ИСУ-122 и ИСУ-152, боевая машина реактивной артиллерии БМ-13 на шасси «ЗИС-12» («Катюша»), боевая машина реактивной артиллерии БМ-31 на шасси «ЗИС-12» («Андрюша»), зенитная автомобильная прожекторная установка З-15-14 на шасси грузового автомобиля «ЗИС-12».
Вместе с исторической техникой в параде приняли участие и современные образцы российской военной техники, включая танки, самоходные установки и ЗРК. Всего в парадном строю прошли около 90 единиц колесной и бронетехники. В воздушной части парада приняли участие 26 летательных аппаратов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх