На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Евгений Кабанов: «Севастополь всегда в числе первых героически принимал на себя вражеские удары!»

Евгений Кабанов: «Севастополь всегда в числе первых героически принимал на себя вражеские удары!»
Дорогие севастопольцы, сердечно поздравляю вас с Днем города.
Севастополь всегда в числе первых героически принимал на себя вражеские удары, отчаянно стоял до последнего защищая Родину. Все это выковало стальной характер жителей, которые всегда готовы противостоять трудностям, прийти на помощь в тяжелое время и совершать героические поступки.Сегодня Севастополь – это красивый современный город, который обладает невероятной культурной ценностью, город Российских моряков, надежный оборонительный морской рубеж, способный отразить любые атаки противника.

Дорогие севастопольцы, пусть в вашей жизни будет множество побед и свершений, ярких улыбок и приятных моментов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх