На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кадровые перестановки в УМВД Севастополя

Кадровые назначения прошли в УМВД Севастополя. Начальник УМВД Павел Гищенко представил сотрудникам руководителей структурных подразделений.
Заместителем начальника управления МВД – начальником следственного управления назначен Дмитрий Костюк. «Дмитрий Андреевич родился 6 августа 1979 году в городе Петропавловск-Камчатский. Окончил Дальневосточный юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году. Начальник УМВД подчеркнул, что основная часть трудовой биографии Дмитрия Костюка связана с работой в следственных подразделениях.
С 2014 года Дмитрий Андреевич проходит службу на Крымском полуострове. Последняя должность перед назначением – начальник ОМВД России по Нахимовскому району», – сообщила пресс-служба управления МВД.
Начальником управления наркоконтроля назначен Руслан Камалетдинов. Он родился в 1975 году в Баку. В 2017 году окончил Академию управления МВД России. Находился в длительных командировках на территории Северо-Кавказского региона. Должность перед назначением – начальник отдела полиции УМВД России по Самаре.

Начальником управления по вопросам миграции стала Марина Протасова. Она окончила Волгоградский государственный университет по специальности «Правоведение». Стаж службы в органах внутренних дел – более 34 лет. С 2004 года работает в подразделении по вопросам миграции.

Начальником тыла управления стал Евгений Каширин. Он родился в 1988 году в Волгограде. Имеет два высших образования по специальностям: «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», а также «Юриспруденция». Стаж службы в тыловых подразделениях составляет более 7 лет. Последняя должность перед назначением – начальник тыла УМВД России по Волгограду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх