На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы, какие типажи «бесят» вас на пляжах города и всего Крыма? (ОПРОС)

В Крыму и Севастополе долгожданное лето. Чтобы сильно не вспотеть, приходится дышать через раз. Сандали прилипают к асфальту, даже в собственном теле невыносимо жарко. Но наконец-то царствует всеми любимое и самое тёплое время года.
По сообщению крымского гидрометцентра, на полуострове установилась аномально жаркая погода с дневными температурами до плюс 38 градусов.
«С 4 по 8 июля в Крыму ожидается аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7 градусов выше климатической нормы. Максимальные температуры воздуха достигнут 33-38 градусов», - говорится в сообщении гидрометцентра.

В ведомстве отметили, что наиболее жаркая погода будет в степных и предгорных районах полуострова, на побережье и в горах будет прохладнее: днем - 26-31 градусов, ветер северо-восточный, умеренный.
Синоптики ожидают 5-8 июля в Крыму чрезвычайную пожарную опасность.
Тем, кому приходится работать и томиться в душном кабинете без кондиционера, сочувствуем. Вы держитесь там! А также внимательно прочитайте материал «Как пережить жару на работе», чтобы раньше удрать домой. Тем, кто располагает свободным временем, советуем бежать на море, так как вода спасает! Редакция «ИНФОРМЕРа», в свою очередь, решила провести опрос и узнать, какие типажи «бесят» севастопольцев на пляжах города и всего Крыма?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх