На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму полицейские поймали пьяного водителя

В Крыму полицейские поймали пьяного водителя
Полицейские задержали пьяного водителя внедорожника, который проигнорировал требование об остановке и пытался скрыться.
«В поселке Черноморское сотрудниками ГИБДД был замечен автомобиль Nissan Navara. На законные требования полицейских об остановке водитель не отреагировал, набрав скорость, попытался скрыться. Нарядом ГИБДД было организовано преследование транспортного средства. Двигаясь по автодороге Черноморское – Евпатория, водитель автомобиля едва не спровоцировал ДТП», – говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Крым. Скрываясь от полицейских водитель выехал за пределы Черноморского района, в результате чего к погоне присоединились евпаторийские правоохранители. В результате инспекторам ГИБДД удалось заблокировать автомобиль беглеца. Нарушителем оказался 34-летний житель Свердловской области, который ранее был лишен права управления транспортным средством. «Результаты освидетельствования при помощи прибора алкотектор подозрения инспекторов ГИБДД подтвердили. Прибор показал степень опьянения мужчины – 0,401 миллиграмма на литр в выдыхаемом воздухе, при норме в 0,16 мг/л. То есть, норма гражданином была превышена в 2,5 раза.
С показаниями гражданин не согласился и был направлен в медицинскую организацию для прохождения медицинского освидетельствования. Однако там от прохождения данной процедуры отказался», – добавили в МВД.

В отношении нарушителя полицейские составили протоколы об административных правонарушениях по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ – невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, части 2 статьи 12.25 КоАП РФ – невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и по части 1 статьи 12.3 КоАП РФ – управление автомобилем без документов.
Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку временного хранения транспортных средств.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх