На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Российский истребитель перехватил французский самолет над Черным морем

Российский истребитель перехватил французский самолет над Черным морем
Истребитель Су-27 ВКС РФ сопроводил военные самолеты Франции над Черным морем. Об этом сообщил Национальный центр управления обороной России.
самолет В воздух поднимался истребитель Су-27 из состава дежурных сил армии ВВС и ПВО Южного военного округа. «Летчик российского истребителя идентифицировал воздушные цели как два самолета тактической авиации «Мираж-2000» и самолет-заправщик С-135 ВВС Франции, сопроводил их над акваторией Черного моря.
Полет российского самолета выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. Нарушения государственной границы Российской Федерации не допущено», – заявили в ведомстве.Напомним, что это уже второй случай перехвата французских военных самолетов над Черным морем за неделю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх