На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Полиция Севастополя устанавливает местонахождение Соловьева

ОМВД России по Гагаринскому району устанавливает местонахождение пропавшего без вести Соловьева Сергея Васильевича, 13.04.1965 г.р., который 30.04.2020 г. ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Его приметы: на вид 60 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, носит усы. Передвигается при помощи трости.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении гражданина Соловьева С.В., просят сообщить по телефонам 59-44-40, 73-87-24 или 102.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх