На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коллектив городской больницы № 4 проголосовал за поправки в Конституцию России

Сегодня сотрудники горбольницы на Северной стороне проголосовали за поправки в Конституцию на своем рабочем месте.

Учитывая сложность и важность медицинской профессии, горизбирком развернул пункт проведения голосования в больнице.«Сотрудники нашей городской больницы принимают активное участие в голосовании, которое будет проходить в течение пяти дней. Коллектив городской больницы 430 человек – это врачи, медсестры, младший медицинский персонал, бухгалтера, экономисты и так далее. На сегодняшний день у нас голосует 100 человек. Голосовать на рабочем месте очень удобно, это отмечают все сотрудники. Медики работают посменно, поэтому за пять дней все желающие успеют проголосовать», – рассказала главный врач городской больницы №4 Валентина Гавриляк.

На избирательном участке соблюдены все меры безопасности для противодействия распространения новой коронавирусной инфекции. На входе организована термометрия, выдача масок и одноразовых перчаток.В Севастополе на 8-00 26 июня открылись все 180 участков для голосования. Участковые избирательные комиссии на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации работают с 8-00 до 20-00 часов ежедневно в дни досрочного голосования (с 25 по 30 июня 2020 года) и с 8-00 до 20-00 часов 1 июля 2020 года.

Все желающие могут ознакомиться с текстом ключевых поправок и узнать о процедуре голосования на специальном сайте Центризбиркома.

Кроме того, севастопольцы смогут узнать всю необходимую информацию о голосовании по поправкам в Конституцию от добровольцев общественного корпуса «Волонтеры Конституции». Проконсультироваться можно на сайте DOBRO.RU на 11 точках в торговых центрах города с 17:00 до 20:00 волонтеры ответят на вопросы.

Для участия в проекте привлечено больше 100 добровольцев. «Волонтеры Конституции» 1 июля помогут маломобильным гражданам проголосовать, а также выполнят функции общественных наблюдателей на избирательных участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх