На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сколько денег нужно россиянам на исполнение мечты?

Сколько денег нужно россиянам на исполнение мечты?
Райффайзенбанк провел опрос среди жителей России о сумме, необходимой для исполнения их мечты. Участие приняли 1,5 тысячи россиян старше 18 лет.
37% поделились, что им понадобится более 5 миллионов рублей для достижения цели. 15% опрашиваемых ответили, что для исполнения мечты им хватит от 3 до 5 миллионов, а вторые 15% заявили, что им достаточно получить от 1 до 3 миллионов рублей. Лишь оставшиеся 14% рассказали, что деньгами их мечты измерить невозможно. В процессе опроса также стало известно, что большинство россиян мечтают о высокой зарплате, загородном доме и путешествиях. В соответствующем порядке их оказалось 37%, 41% и 46%. О любви мечтают лишь 20% опрошенных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх