На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Тимати: «Простите нас, малыши!»

Российский рэпер Тимати 
 

На своей личной странице в "Инстаграм" российский певец Тимати ответил на агрессивные комментарии своих подписчиков, отметив, что не перестает удивляться злобе и глупости людей.

 

Страшная трагедия в Кемерове не оставила многих людей равнодушными, в том числе и звезду шоу-бизнеса. Сперва в аккаунте известного рэпера Тимати появился пост с черной картинкой, на которой было написано одно слово: «Кемерово». Ее он подписал коротко: «Столько детей... Мои соболезнования семьям (простите нас, малыши)».

В итоге в комментариях полилось множество нелицеприятных претензий к артисту. Именно это, по всей вероятности, вынудило Тимати написать более развернутый пост и ответить на нападки некоторых фолловеров.

«Неперестаю удивляться людской злобе и глупости: сотни людей мне написали вчера: что бы я разобрался в ситуации в Кемерово!!! Почему я молчу и язык в ..опу засунул!!! Почему не призываю к справедливости, как в случае со Смэшем!!! Почему СМИ утаивают информацию о количестве погибших, а я молчу!!!

И самое глупое и недалекое умозаключение: ты голосовал за Путина, вот получай, сгоревшие трупы, и все это на вашей с ним совести!!! По этому я хочу так же спросить у ярых агрессоров в сети: Вы е... моралисты откуда взялись вообще??? Вы сопереживать умеете??? Вы в состоянии отличить объекты федерального значения от частных торговых центров???

Вам что важно, посадить на кол кучку чиновников??? Вам это важно??? Это изменит состояние родителей переживших эту трагедию??? Что с вами вообще происходит??? Мне стыдно читать публикации известных людей делающих заявления о 300-500 погибших, основывающихся на слухах и неподтвержденных фактах !!!

Вы меня призываете пролить свет и стать рупором того, о чем вся страна говорит !!! Объявлен Национальный траур, В.В.Путин сегодня весь день, сформировав сильнейшую рабочую группу находится на месте. Но и этого мало. Судя по вашей писанине Он, и весь аппарат и я в том числе, виноваты в произошедшем.

Я голосовал за Сильную Россию тк в последние 7-8 лет видел и продолжаю видеть не только негативный, но и огромное количество позитивных изменений в стране, я своего мнения не менял и менять не собираюсь.

Такого рода трагедии к большому сожалению происходят в каждой стране Мира, и по разным причинам страдают невинные люди. Любить, гораздо сложнее чем ненавидеть, это факт.

Вы попробуйте вместо ненависти и обвинений направить свою любовь близким людям в тяжелый момент, написать слова соболезнования, а не ненависти. Я не сомневаюсь, что виновные будут наказанны и эта трагедия послужит катализатором больших реформ в целом ряде структур.

Я верю в свою страну и в ее будущее. Мы по разному сами вершим его своими руками. Ещё раз хочу выразить искренне слова соболезнования всем семьям пострадавшим в Кемерово», - написал Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. редакции).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх